Конкурс детских рисунков "Моя Родина - Россия"

Правила проведения конкурса «Моя Родина - Россия»


 С 1 по 29 июня в ТЦ «Первый» проходит конкурс детских рисунков. Предметом Конкурса являются детские рисунки на тему «Моя Родина - Россия», посвященные воспитанию патриотических чувств и привлечению подрастающего поколения к проблемам нравственного и патриотического воспитания средствами изобразительного искусства. 

 Для участия приглашаются дети в возрасте до 14 лет. Формат рисунка не ограничивается, но желательно не более А3 297×420 мм. 

 На обратной стороне рисунка обязательно указать печатными буквами: 

• имя, фамилию и полное количество лет автора; 

• номер телефона с кодом города (желательно и мобильного). 

 Конкурс проводится в два этапа. 

 ЭТАП 1. Часть рисунков из поступивших на конкурс, по усмотрению администрации ТЦ размещается на стене цокольного этажа. 

 ЭТАП 2. Во втором этапе конкурсное жюри, в лице Администрации торгового центра, выбирает девять финалистов и размещает их рисунки в официальной группе ТЦ в социальной сети Вконтакте https://vk.com/1nmsk. Победители определяются по наибольшему количеству положительных комментариев и «лайков», за вычетом накрученных. Один человек может голосовать только один раз. При этом жюри имеет право пропустить в финал дополнительно работы, достойные победы, но не набравших достаточного количества голосов. 

 Победители награждаются памятными призами и подарками. Решение Жюри конкурса является окончательным и не может быть обжаловано. 

 Итоги планируется подвести не позднее 29 июня 2014 года. 

 После проведения конкурса все рисунки поступают на хранение в ТЦ «Первый» и могут быть использованы для выставок, публикаций в СМИ/интернете, в качестве иллюстраций для книг, журналах, брошюрах и рекламе ТЦ без предварительного согласия авторов.

 Обратите внимание! Участие в конкурсе путем оставления рисунка означает ваше согласие со всеми его условиями!

Яндекс.Метрика