СКОРО!!!

«СТИЛЬПОИНТ» – это уникальная российская сеть магазинов белья и колготок известных мировых брендов. Каждого человека, посетившего магазин «СТИЛЬПОИНТ», ждут внимательные консультанты, которые помогут в выборе и покупке идеального нижнего белья, а также стильный европейский интерьер и многочисленные модные коллекции нижнего белья, колготок, одежды для пляжа и для дома. Огромный ассортимент товара поразит даже самых искушенных, а цены порадуют демократичностью и доступностью.
«СТИЛЬПОИНТ», каждая женщина, наверняка, найдет то, что так давно искала. Наряду с качественным, удобным бельем на каждый день, магазины «СТИЛЬПОИНТ» предлагают классические и фантазийные коллекции от Amore a Prima Vista, Eloria, BarbaraBettoni и многих других. В « СТИЛЬПОИНТ » также можно приобрести роскошные корсеты и свадебное белье, уютные пижамы и халаты для дома, а также колготки и гольфы от Minimi, Omsa, Philippe Matignon. Не оставит равнодушными огромная коллекция пляжной одежды, купальников и аксессуаров от Amarea, Magistral, Jolidon, Linea Sprint, David и пр. Для мужчин в « СТИЛЬПОИНТ » также найдется все необходимое: белье, носки, домашний халат или термобелье от Griff, Navigare, Gotzburg.
Подарочные сертификаты от «СТИЛЬПОИНТ» – это совершенно новая концепция подарка и всегда идеальное решение, которое надолго останется в памяти. Теперь не придется тратить долгие часы, выбирая нужный цвет или размер. С подарочным сертификатом от магазина « СТИЛЬПОИНТ » дарить подарки станет просто и удобно! Шоппинг – лучшее лекарство от скуки! И чтобы он гарантированно удался, загляните в ближайший магазин нижнего белья и колготок « СТИЛЬПОИНТ ».
 Вы найдете товар, устраивающий именно Вас! Представлены разные коллекции – классические и fashion, разных ценовых диапазонов! Бюстгальтеры, Трусы, Эротическое белье, Домашняя одежда, Корректирующее бельё, Пляжная одежда, Аксессуары, Купальники, Колготки, Чулки, Носки, а также: Пояса, Подвязки, Боди, Корсеты, Топы, Майки, Футболки, Водолазки, Сорочки, Пеньюары, Халаты, Леггинсы, Капри, Гольфы, Носки, Подследники и многое другое!

Яндекс.Метрика