Конкурс детских рисунков "Вот оно какое - наше ЛЕТО"

Правила проведения конкурса «Вот оно какое - наше ЛЕТО!»

С 1 по 31 августа в ТЦ «Первый» проходит конкурс детских рисунков. Предметом Конкурса являются детские рисунки на тему «Вот оно какое – наше лето!». В конкурсе принимают участие рисунки, на которых изображено лето и ваше времяпрепровождение на летних каникулах.

Для участия приглашаются дети в возрасте до 14 лет. Формат рисунка не ограничивается,но желательно не более А3 297×420 мм.

На обратной стороне рисунка обязательно указать печатными буквами:

- имя, фамилию и полное количество лет автора
- номер телефона с кодом города (желательно и мобильного);

Конкурс проводится в два этапа.   

ЭТАП 1. Часть рисунков из поступивших на конкурс, по усмотрению администрации ТЦ размещается на стене цокольного этажа.

ЭТАП 2. Во втором этапе конкурсное жюри, в лице Администрации торгового центра, выбирает девять финалистов и размещает их рисунки в официальной группе ТЦ в социальной сети Вконтакте https://vk.com/1nmsk.Победители определяются по наибольшему количеству положительных комментариев и «лайков», за вычетом накрученных. Один человек может голосовать только один раз. При этом жюри имеет право пропустить в финал дополнительно работы, достойные победы, но не набравших достаточного количества голосов.

Победители награждаются памятными призами и подарками.Решение Жюри конкурса является окончательным и не может быть обжаловано.

Итоги планируется подвести не позднее 31 августа 2014 года.

После проведения конкурса все рисунки поступают на хранение в ТЦ «Первый» и могут быть использованы для выставок, публикаций в СМИ/интернете, в качестве иллюстраций для книг, журналах, брошюрах и рекламе ТЦ без предварительного согласия авторов.

Обратите внимание! Участие в конкурсе путем оставления рисунка означает ваше согласие со всеми его условиями!


Яндекс.Метрика